Mitarbeitende

Cornelia Rychener

Bernlex Juristen: Chiara Stulz

Chiara Stulz

Bernlex Juristen: Sven Kredtke

Sven Kredtke

Cornelia Rychener

rychener@bernlex.ch
Telefon: 031 972 31 11

 

Kauffrau EFZ, Branche Notariat

Seit 2022 in der Kanzlei

 

Standort: Köniz

Bernlex Juristen: Chiara Stulz

Chiara Stulz

stulz@bernlex.ch
Direkt: 031 310 91 91


Kauffrau EFZ, Branche Notariat

Seit 2021 in der Kanzlei


Standort: Bern Gurtengasse

Bernlex Juristen: Sven Kredtke

Sven Kredtke

kredtke@bernlex.ch
Telefon: 031 310 91 91


Kaufmann EFZ, Branche Notariat mit Fachausweis

Seit 2011 in der Kanzlei


Standort: Bern Gurtengasse

Jessica Mäder

Bernlex Juristen: Djellza Vejseli

Djellza Vejseli

Bernlex Juristen: Aline Schürch

Aline Schürch

Jessica Mäder

maeder@bernlex.ch
Telefon: 031 310 91 91

Kauffrau EFZ, Branche Bank
Studium der Rechtswissenschaften

Seit 2024 in der Kanzlei

Standort: Bern Gurtengasse

 

 

Bernlex Juristen: Djellza Vejseli

Djellza Vejseli

vejseli@bernlex.ch
Telefon: 031 310 91 91

Lernende Kauffrau EFZ, Branche Notariat
Seit 2021 in der Kanzlei

Standort: Bern Gurtengasse

Bernlex Juristen: Aline Schürch

Aline Schürch

schuerch@bernlex.ch
Telefon: 031 310 91 91

 

Kauffrau EFZ, Branche Notariat

Seit 2019 in der Kanzlei

 

Standort: Bern Gurtengasse 

Eva Suarez

Ursula Tännler

Doris Fehr

Eva Suarez

suarez@bernlex.ch
Telefon: 031 310 91 91

Kauffrau EFZ, Branche Notariat mit Fachausweis
Seit 1999 in der Kanzlei

Standort: Bern Gurtengasse 

Ursula Tännler

taennler@bernlex.ch
Telefon: 033 971 10 26

 

Dipl. Rechtsfachfrau HF

Seit 2019 in der Kanzlei

 

Standort: Meiringen

Doris Fehr

fehr@bernlex.ch
Telefon: 031 310 91 91


Kauffrau EFZ, Buchhaltung
Seit 2022 in der Kanzlei


Standort: Bern Gurtengasse

Bernlex Juristen: Marlies-Zenger Gloor

Marlies Zenger-Gloor

Carole Freiburghaus

Vjosa Husejni

Lara Demirel

Bernlex Juristen: Marlies Zenger-Gloor

Marlies Zenger-Gloor

zenger@bernlex.ch
Direkt: 031 310 91 91


Kauffrau EFZ, Branche Notariat

Seit 2008 in der Kanzlei


Standort: Bern Gurtengasse

Carole Freiburghaus

freiburghaus@bernlex.ch
Direkt: 031 310 91 91


Kauffrau EFZ, Branche Notariat
Seit 2021 in der Kanzlei


Standort: Bern Gurtengasse

Vjosa Husejni

husejni@bernlex.ch
Direkt: 031 310 91 91

BLaw
Seit 2022 in der Kanzlei

Standort: Bern Gurtengasse

Lara Demirel

demirel@bernlex.ch
Direkt: 031 310 91 91

Lernende Kauffrau EFZ, Branche Notariat
Seit 2023 in der Kanzlei

Standort: Bern Gurtengasse